Lot n° 337
Estimation :
30 - 40
Grande verseuse en métal à décor d’une rosace sur la panse e - Lot 337
Grande verseuse en métal à décor d’une rosace sur la panse et de fleurettes
Moyen Orient
H 42 cm
Accidents