Lot n° 386
Estimation :
50 - 60
Canne en buis d’un seul tenant, le pommeau... - Lot 386 - Vermot et Associés
Canne en buis d’un seul tenant, le pommeau sculpté d’un beau portrait d’homme
Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle
L 90 cm