Lot n° 398
Estimation :
40 - 60
Canne en bambou d’un seul tenant, le pommeau... - Lot 398 - Vermot et Associés
Canne en bambou d’un seul tenant, le pommeau sculpté de formes stylisées
Travail d’art populaire du XIX° siècle
L 103 cm