Lot n° 403
Estimation :
40 - 60
Canne d’un seul tenant en bois noirci, le pommeau sculpté d’ - Lot 403
Canne d’un seul tenant en bois noirci, le pommeau sculpté d’une tête d’homme
Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle
L 92 cm