Lot n° 432
Estimation :
80 - 120
Bagues, dans le gout de - Lot 432
Bagues, dans le gout de
Paire de tables de chevets en laiton doré imitant le bambou et bois laqué
H 52, L 48, P 37 cm
Accidents et manques