CICERON: Marci Tullii Ciceronis familiarum... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
CICERON: Marci Tullii Ciceronis familiarum epistolarum libri XVI. Paris, Iacobea, 1557. In-folio veau brun d'époque, dos à nerfs, fer doré au centre des plats (rel. Restaurée, gardes renouvellées) Edition revue, corrigée et donnée par Jean Thierry de Beauvais.