Lot n° 160.01
Anonyme, XX° siècle
Composition
Technique... - Lot 160 - Vermot et Associés
Anonyme, XX° siècle
Composition
Technique mixte sur toile
Porte une signature en bas à droite
157 x 157 cm
Accidents