Aumont Pêcheur Aquarelle sur papier signé... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Aumont Pêcheur Aquarelle sur papier signé en bas à gauche  26 x 18 cm