Cuillière en forme de nageuse.Bois sculpté.Manques... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Cuillière en forme de nageuse.Bois sculpté.Manques visibles.Nouvel Empire ou postérieur.L : cm. Prov :Ancienne collection française constituée avant 1980.