Paire de boucles d'oreilles ornées de grenats Or... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles ornées de grenats Or 1,4 cm Provenance Vente CNG 18 May 2011 lot 2252 Epoque antique romano-parthe Iième siècle après J.-C.