Paire de boucles d'oreilles à décor de fleurettes Argent... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de boucles d'oreilles à décor de fleurettes Argent 3,3 cm restaurations Période antique probablement romaine