Assiette de type révolutionnaire. Céramique... - Lot 427 - Vermot et Associés

Lot 427.bis
Estimation :
70 - 80 EUR
Assiette de type révolutionnaire. Céramique polychrome. Manque à l’arrière.XVIIIè ou postérieur.D :env 23,5cm.