Deux bois sculptés,Sage et élève.Chine .... - Lot 448 - Vermot et Associés

Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux bois sculptés,Sage et élève.Chine . XIX ès.Manques. Env H :19cm.