Sarajevo. Portfolio des huit affiches sportives... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 800 EUR
Sarajevo. Portfolio des huit affiches sportives officielles de Ismara Mujezinovic. Avec sa signature au crayon, datée 83, sur chaque image, tirageprestige. 97,5 x 68 cm. On retrouve bobeurs, hockeyeurs, patineurs par couple ou de vitesse, lugeurs, sauteurs, fondeurs, et descendeurs. Offert aux personnalités. Rare.