Lot n° 137
Estimation :
80 - 90
Result
: 90EUR
Bouteille à anse.Manque à la lèvre.Verre... - Lot 137 - Vermot et Associés
Bouteille à anse.Manque à la lèvre.Verre jaune,époque romaine tardive.H :15cm.