Lot n° 206
Estimation :
50 - 60
Result
: 40EUR
Deux plats en céramique émaillée polychrome.En... - Lot 206 - Vermot et Associés
Deux plats en céramique émaillée polychrome.En l’état.
Afrique du Nord.17 à 25cm.