Lot n° 373
Estimation :
60 - 80
Base d’encensoir tripode en cristal de roche,et... - Lot 373 - Vermot et Associés
Base d’encensoir tripode en cristal de roche,et un encensoir en stéatite.En l’état,accidents et manques.
L :6 à H :16cm.