Trumeau en bois naturel et bois peint et... - Lot 546 - Vermot et Associés

Lot 546
Estimation :
40 - 60 EUR
Trumeau en bois naturel et bois peint et incrustations d'os et de nacre Décor géométrique et inscriptions en arabe Style Syrien 132 x 88 x 9 cm Accidents et manques