Lot n° 546
Estimation :
40 - 60
Trumeau en bois naturel et bois peint et... - Lot 546 - Vermot et Associés
Trumeau en bois naturel et bois peint et incrustations d'os et de nacre
Décor géométrique et inscriptions en arabe
Style Syrien
132 x 88 x 9 cm
Accidents et manques