Lot n° 550
Estimation :
30 - 40
Paire de petites tables en bois naturel... - Lot 550 - Vermot et Associés
Paire de petites tables en bois naturel à incrustations d'os et de nacre à décor géométriques dans des caissons
Style Syrien
55 x 38 cm
Accidents et manques