Lot n° 551
Estimation :
30 - 40
Paire de petites tables en bois naturel... - Lot 551 - Vermot et Associés
Paire de petites tables en bois naturel à incrustations d'os et de nacre à décor géométriques dans des caissons
Style Syrien
50 x 34 cm env.
Accidents et manques