Lot n° 558.bis
Estimation :
40 - 60
Result
: 40EUR
Ecritoire en bois sculpté
Syrie
33 x... - Lot 558 - Vermot et Associés
Ecritoire en bois sculpté
Syrie
33 x 40 cm
Manques