Chamson, André (envoi de).La Superbe. Paris,... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Result : 6EUR
Chamson, André (envoi de).La Superbe. Paris, Plon, 1967. In-8 de 20.5 x 13.5 cm. Percaline de l'éditeur, sous jaquette. 550 pp. Complet.

Edition originale enrichie d'un bel envoi de l'auteur pour Léon Christophe et d'un billet signé du même. André Chamson: Directeur Général des Archives de France. Bel exemplaire, en très bon état..