Collectif.L'amour de l'art. Bacchus. 29e... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Result : 5EUR
Collectif.L'amour de l'art. Bacchus. 29e année. Paris, Société des Publications périodiques de l'I.P.D. , 1949. In-4 de 31 x 24 cm. Demi-chagrin à la bradel. Dos lisse, titre doré. Nombreuses illustrations en noir in et hors-texte et publicité d'époque conservée. En très bon état.