Derème.L'enfant perdu. Paris, éditions Emile-Paul,... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Result : 5EUR
Derème.L'enfant perdu. Paris, éditions Emile-Paul, 1948. In-8 de 20 x 14.5 cm. Broché, couverture rempliée. 14 pp. ; complet. Edition originale, tirée à 1255 exemplaires numérotés. Un des 900 sur Pur Fil Lafuma, numérotés de 356 à 1255. Celui-ci n°925. -- En très bon état