Chine Représentation d'un atelier de caligraphie... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine Représentation d'un atelier de caligraphie Peinture sur papier Contrecollé sur panneau 163 x 89 cm Accidents et manques