Icône représentant le Christ en croix, en... - Lot 139 - Vermot et Associés

Lot 139
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 260EUR
Icône représentant le Christ en croix, en bronze et émail dans un encadrement en bois orné de scènes de la vie du Christ dans des caissons Russie 44 x 37,5 cm Accidents et manques