Sculpture en plâtre représentant une tête... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Sculpture en plâtre représentant une tête d'homme à l'antique Dans les canons de l'art romain Travail moderne H 39 cm Accidents et manques