Jeux Olympiques. 1900. Paris. La pêche est... - Lot 236 - Vermot et Associés

Lot 236
Jeux Olympiques. 1900. Paris. La pêche est au programme, et cette joyeuse lithographie à repiquer (78x58) des années 1905 signée par les frères Clerice, de grands graphistes d'origine brésilienne, nous le rappelle. Entoilée.