Lot n° 200
Encrier portatif à décor nid d’abeille caractéristique... - Lot 200 - Vermot et Associés
Encrier portatif à décor nid d’abeille caractéristique de l’époque sassanide.Stéatite.
H :3,5cm.Circa 4-7èmes ap J.C.