Oenochoé miniature à décor géométrique sur... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Oenochoé miniature à décor géométrique sur trois rangs Terre cuite 5,5 cm Grande Grèce IV ème siècle avant J.-C.