Ecole du XIX° siècle Portrait Marbre sculpté Signé... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Ecole du XIX° siècle Portrait Marbre sculpté Signé "Z.M" et daté 1820 Diam. 17 cm