Importante suspension en bois naturel sculpté... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Importante suspension en bois naturel sculpté à décors de frises de fleurettes, entrelacs, rubans, perles et houx Style Louis XVI diam. 75 cm Manque le reflecteur