Assane N'Doye (1952-2019) Le musicien Impression... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Assane N'Doye (1952-2019) Le musicien Impression sur papier, signé en bas à droite 82x55 cm  Rousseurs