Marine Leon Haffner Gouache sur panneau... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262.bis
Estimation :
800 - 1400 EUR
Marine Leon Haffner Gouache sur panneau d'isorel signé en bas à gauche 48 x 98 cm