Salvador DALI (1904-1989), d'après

Lot 207
Estimation :
700 - 800 EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après Les Chevaux daliniens : Caligula, 1970-1983. Lithographie sur papier. Signée dans la planche en bas à droite. Editée à 4980 exemplaires par Armand & Georges Israël en 1983. 49,5 x 34 cm. Bibliographie : Michler-Löpsinger n° 1264