1 vol. in-folio "Histoire de juifs", 242... - Lot 341 - Vermot et Associés

Lot 341
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
1 vol. in-folio "Histoire de juifs", 242 gravures et cartes, accidents à la reliure Flavius Joseph 1700