Lot n° 184.1
Estimation :
1500 - 2000
Aline GAGNAIRE (1911-1997)
L'homme seul,... - Lot 184 - Vermot et Associés
Aline GAGNAIRE (1911-1997)
L'homme seul, 1983
Technique mixte sur panneau
Signée, datée et titrée au dos
196 x 97 cm
Cachet de la vente d’atelier Aline Gagnaire, vente Yann Le Mouel, Paris, 25 février 2013