Aline GAGNAIRE (1911-1997) L'homme seul,... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) L'homme seul, 1983 Technique mixte sur panneau Signée, datée et titrée au dos 196 x 97 cm Cachet de la vente d’atelier Aline Gagnaire, vente Yann Le Mouel, Paris, 25 février 2013