1 élément d'autel en bois sculpté laqué vert... - Lot 260 - Vermot et Associés

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
1 élément d'autel en bois sculpté laqué vert et doré portant un miroir et trois lumières, décor d'enroulements, de palmettes et guirlandes de feuilles de laurier, Italie, XIXe siècle. Accidents, h: 68cm, l: 32,5cm