DANTE: Le Purgatoire; l'Enfer; le Paradis;... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
DANTE: Le Purgatoire; l'Enfer; le Paradis; Dante et son époque. 4 vol. in-8 paperback, chemise and slipcase. Union Latine d'Editions, 1938. Illustrations by Eddy Legrand. Copy on vellum chiffon, uncut.