Carte du lac de Genève vers 1730 Gravure... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Carte du lac de Genève vers 1730 Gravure en couleurs 58 x 82 cm ( à vue) Restaurations, rousseurs