Lot n° 28.03
Estimation :
5000 - 7000
Ecole ESPAGNOLE de la fin du XVème siècle
La... - Lot 28 - Vermot et Associés
La décollation de saint Jean – Baptiste
Panneau renforcé
56 x 82 cm
Manques