Lot n° 38
Estimation :
100 - 200
Result
: 200EUR
Anthony Luzzo (Italie XIX° siècle)
"Enikar... - Lot 38 - Vermot et Associés
"Enikar of London", 1890
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite
47 x 64 cm