Lot n° 43
Estimation :
80 - 120
Paul Donzé (1891-1954)
Vue de Florence
Huile... - Lot 43 - Vermot et Associés
Paul Donzé (1891-1954)
Vue de Florence
Huile sur toile signée au dos (initialement en bas à droite)
53 x 64,5 cm
Légers accidents