Saul STEINBERG (1914-1999) - Affiche lithographique,... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Saul STEINBERG (1914-1999) - Affiche lithographique, 1968. Lithographie sur papier. Signée et datée dans la planche. Contresignée en bas à droite et numérotée 35/50 en bas à gauche 67,5 x 42,5 cm. Affiche de l'exposition Steinberg à la Galerie Maeght Zurich en 1971