Saul STEINBERG (1914-1999) - Derrière le... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Saul STEINBERG (1914-1999) - Derrière le Miroir N°192, 1971. Maeght 1971,in-folio en feuilles sous chemise et étui cartonné. Texte de Jacques Dupin. Edition originale, un des 150 exemplaires de tête numéroté sur vélin de. Lana. Signé par l'artiste