Ecole contemporaine du XXème siècle Paysage... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Ecole contemporaine du XXème siècle Paysage urbain Technique mixte sur panneau en tondo Diam. 150 cm Accidents et sauts de peinture