Lot n° 122
Estimation :
100 - 150
Gaston CORBIER (1869-1945)
Nature morte aux... - Lot 122 - Vermot et Associés
Gaston CORBIER (1869-1945)
Nature morte aux fleurs
Lot de 3 huiles sur bois
Signé
21 x 13 cm à vue
Etat : TB
On y joint une huile sur toile de Primo DOLZAN, les anémones, dimensions : 38 x 55 cm, léger enfoncement et manque