Gaston CORBIER (1869-1945) Nature morte aux... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston CORBIER (1869-1945) Nature morte aux fleurs Lot de 3 huiles sur bois Signé 21 x 13 cm à vue Etat : TB On y joint une huile sur toile de Primo DOLZAN, les anémones, dimensions : 38 x 55 cm, léger enfoncement et manque