Sacha RUBINSTEIN Portrait de jeune femme... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 300 EUR
Sacha RUBINSTEIN Portrait de jeune femme peint à la Coupole à Montparnasse. Signé et daté en bas à droite Paris 1962 24 Nov 22 x 29 cm à vue Vitre accidentée