CARA COSTER Philippe (1925-2006) L'Ecurie,... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
CARA COSTER Philippe (1925-2006) L'Ecurie, 1964 Huile sur toile Signée en bas à gauche ; titrée, contresignée et datée janv 1964 au dos 73 x 92 cm Manques, griffures